Амина Самадова

Украинцы боролись за свободу на Майдане, ну вот они свободу завоевали, Крым тоже стал свободным и сбежал домой в Россию?

Ан
Анна

Ну и правильно сделал.

Виктор Снигур

Новороссия тоже сбежит.

Олеся Дыга

Не долго фашистам осталось

Нелли Беляева

не сбежал, а удачно прибрали. давайте вещи своими именами называть.

Юл
Юлия

А теперь свободно гибнут на войне.

Эльмира Галяутдинова

Еще немного такой "свободы" и разбежится вся Украина - только Киев останется.

Татьяна Пивоварова

Странная какая то свобода получилась - все бывшие при власти получили ещё больше возможностей воровать, министра, загнавшего экономику ниже плинтуса - в президенты, депутаты все те же, что были, за свободное слово - пуля и снаряды от армии. За что боролись?