Дм
Дмитрий

А согласитесь было бы интересно послушать что говорят между собой нормальные честные журналисты такие как

Савик Шустер, Евгений Киселев (оба сбежали в Украину) , Ксения Собчак, про таких людей (людей? ) как Соловьев, Киселев, и им подобная мерзость?

Леночка Великанова

Собчак тоже себе оставьте ..еще можем прислать немцова с навальным. Нам для хохлов ничего не жалко.

Олеся Казарина

слишащий да услышет видящей да увидет РАСКАЗЫВАЛ НЕМОЙ ГЛУХОМУ ЧТО СЛЕПОЙ ВИДЕЛ КАК БЕЗНОГИЙ ПО ВОДЕ БЕЖАЛ. ето твоя политика?