Юл
Юлия

У меня такая работа отвечать на тел. звонки, а остальное время свободное и я много говорю лишнего, как заткнуться?

Может чем-то заняться у меня есть компьютер и интернет, но мне все надоело!

Марина Варбанская

сиди в Ответах и отвечай на вопросы, хоть какая-то польза будет

Алла

поменяйте работу, это не развитие, вы тут закиснете и потеряете квалификацию

Надежда Николаева

Вариантов много, в зависимости от того, что Вам надо. Физический труд например: зарядка, или обществ-полезная деятельность.

Ильфак Асадуллин

Походите с подружкой по магазинам. Порадуйте себя приятными покупками. Ведь скоро весна, 8МАРТА!!!