Иван Мармулов

Помогите с выбором детской прогулочной коляски у нас дороги плохие а хотелось бы недорогую но проходимую

Григорий Онищенко

колеса не должны прокручиваться. замучаетесь по ямкам.

ОК
Оксана Ковригина

если хотите проходимую, то не берите с поворачивающимися колёсами - замучаетесь проталкивать её по ямам и колдобинам. и коляски "трость" не очень удобные. говорю с собственного опыта)))

Ольга Бравикова

могу посоветовать Чиковскую. лазили по снегу-хоть бы хны. Кстати, на балконе лишняя завалялась. Отдам недорого. )))))))