U5
Urfan 57

Планирую ремонт в квартире, решила сделать ремонт в гостиной 20 кв. м.

Комната прямоугольная, окна выходят на 2-е стороны, еще в этой комнате есть выход на балкон.
Хочу что нибудь в духе современности и женственности 🙂

Курбон Курбонов

от нас что требуется? прийти и сделать его?

Корней Алексеич

Поздравляем! !
желаем успехов и терпения! !

(мало ли кто что хочет )) . А для получения вразумительных советов, и вопросы надо ставить соотвествующие !!

ни плана, ни фоток, ни понятия какая мебель должна быть .. остается старая или все новое ..
щас накидаем романтики на миллион баков )) - вам от этого станет легче ?

Dimka Zima

Есть очень интересный сайт, как раз по этой тематике и не только. Я сам брал информацию от туда, на этом сайте много чего интересного можно найти. Если заинтересовало могу дать ссылку на этот сайт http://hodremonta.ru/komnata/gostinaya.php
Пользуйтесь на здоровье.

Дм
Дмитрий

у нас беспорядок в планировке из за дверей! и ничего не поставишь как хочешь! делите на зоны!