Геннадий Орлов

Что делать я хочу качаться, а в моём городе нет магазинов которых нет протеина?

И сухого тоже нету. Можно и так качаться, но у меня гены слабые, а хочеться большего эффекта.

Серега Храмов

Жри детское питание

Елизавета Косарева

Алексей Воевода трехкратный чемпион мира по армреслингу и олимпийским чемпион в бобслее. Он питается только фруктами и кашками! Без всяких протеинов и креатинов.
советую погуглить про него

Zulfira Ahmadullina

Спортивное питания ето не панацея, не гормоальные препараты и не делает чудеса ето обычное питание но проще и дешевле спорцмену заколотить протеин запить креатином чем готовить курятину икру яйца.. . фрукты овощи поетому ето не самая большая проблема но если захочеш купить можна заказать по нету или попросить друга чтоб купил если поедет в другой город поетому проблемы не вижу

Ан
Анна

ешь рисовую кашку, курочку, белок куриного яйца....