Роман Руднев

Как стать крутой девчонкой?

Zaza Badurashvili

отпиздить путина

Виолета Краун

Всем давать у всех брать:) ) ну если первый ответ осуществишь станешь не реально крутой на всю Россию:)

Дмитрий Л

Иметь свое мнение и не бояться его высказывать, не прогибаться под других, иметь увлечение или хобби, которое вызывает удивление или восхищение. Стильно одеваться, чтобы тебя копировали. Можно здесь www.big-pick.ru

Кристина Ржевская

Свариться в кипятке и станешь крутой (как яйцо вкрутую) (шутка) 🙂

Мария Афанасьева

Делать то что другие не умеют и не могут.