Олег Четвертной

Когда появятся путёвки на Луну, Меркурий, Марс, Нептун и т. п. ??))) Скушно ...((

Иришка Куприянова

А все потому что ты не Космос

Полина Кольвахова(Гапон)

Билет в один конец.. как пел Высоцкий.

St
Stas

Опоздал с вопросом. В Америке один уже продал билеты на Венеру нескольким тысячам лохов. Правда теперь он не сможет их туда проводить, потому что сам будет проводить своё время в другом месте.

Максудбек Мамаджонов

То есть Земля тебя уже не "прет" я так понял

Ан
Андрей

Езжайте в Мусохранск, развейтесь

Д*
Дмитрий **********

Путевки есть, правда не всем дают.

Анна Кузнецова

Думаю, что экскурсия на Луну - перспектива недалекого будущего для очень богатых людей, так сказать от не фиг и делать. . .Дальше пока плачевно. . .Наши ракеты быстро не летают

Денис Махмутов

Пока что на марс летать слишком далеко. Нужны более быстрые средства передвижения и инфраструктура на марсе. Вот тогда можно будет, если деньги будут.

As
Asemoka

Через потом будут.

Алексей Неживёнков

ракету мне. и глобус марса. я что то тут подаипался

Надежда Тарасова

уже продают я тут на венеру летал, классно отдохнул

Инна Соловьева

Если у тебя есть лишние 100 миллиардов долларов, то на Луну - пожалуйста. Технически, это возможно. А Марс, будет стоить раз в 10 дороже.
За билеты на Венеру, тебе уже ответили.