Ан
Анна

какой объектив canon подходит для съемки видео?

У меня есть Canon EOS 60D и Tamron 17-50 f/2.8 VC .. Я хочу знать, какие линзы лучше для видео?

я думаю, купить Canon 24-105 f4. дайте мне совет... .

мне нужно резкость, , я все сделаю в руководство

Дарья Кузьмичёва

Canon 24-105 f4 идеальный объектив

Филюк

Вот этот фикс самое ТО... Canon EF 40mm./2,8 STM.

Ал
Алек

объективы с индексом STM, они разработаны специально для видео, с другими автофокус (если он есть вообще) будет работать или плохо или никак. PS а, 60D - у меня такой, объектив 15-85 IS USM. Я доволен. Автофокуса в этом фотике нет.