Юлия

Хочу заменить двиготель м20б20 на м20б30 или м20б25. что мне нужно будет менять?

Ульяна Беляева

Если чтоб так слегка
На 2.5 впускные трубы шире. А на блоке указан диаметр цилиндров 84.Также в номере двигателя во второй строке 25 6K,вместо 20 6K.Можешь больше ничего не менять
А грамотно надо менять и кпп и редуктор и мозги и датчики и форсунки

Ел
Елена

Неграмотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля
приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.