Дмитрий Черепанов

У меня с визитной карты начали пропадать деньги, проверила ( деньги сняты через яндекс кошелек) . У вас такое бывало?

Дело в том, что я платила через яндекс кошелек впервые 2 недели назад, деньги с моей карты сразу сняли, но сейчас я обнаружила, что вновь они взяли деньги такую же сумму. Я не понимаю в чем дело

Олег Ткаченко

И че сидим? карта дебетовая или ждем пока совсем ограбят?

Наталия Губанова

ну если на ВИЗИТНОЙ КАРТЕ деньги есть, о срочно садись на пылесос и мчи в спортлото-там чаю нальют

Виталий Назаров

У меня, например, кредиток нет, а если есть такая необходимость, то кладут туда по чуть-чуть, всем известно там воруют, и ходи потом доказывай...

Павел ******

у меня так же было! только с кастрюли сняли деньги все!