Тина

Вам нравятся русские сериалы?

Алексей Егоров

Терпеть не могу! А сериал "моя прекрасная нянька" - ну это ВАЩЕ! Апофеоз кретинизма на ТВ! Главная героиня корчит из себя такую себе типа хохлушку, но она не способна даже на что-то отдалённо напоминающее суржик, короче очередное бездарное, невежественное отстоище, не закончившее походу ни одного курса театралки, и вовремя отсосавшее у кого-нибудь из стабаксовых режиссёрчиков. Так вот, в сериале до кучи добрали каких-то полудаунских детей, а на главную мужскую роль поставили опального гардемарина, про которого уже все забыли. Цель создаталей сериалов - скосить как можно бабок, прилагая к этому как можно меньше усилий.

Ru
Ruslan

смотря какие. юморестические люблю (универ, интерны, деффчонки)
и ещё пару сериалов были неплохие Закрытая школа и Возмездие

Алексей Шерстюк

Детективные и то не все.