Abdishukur Batyrov

ваши русские сериалы

Друзья, мне нужно с вами посоветоваться.
Сегодня ездил на встречу одного режиссера (его имя я оставлю в тайне, чтобы не делать лишнюю рекламу) , и он предложил мне сняться в его новом сериале. Дает мне главную роль (полицейского) . Планирует снять 3 сезона, для начала.
Что мне делать? соглашаться или ждать более выгодного предложения.

Ислом Муминов

Это, наверное, исследование, сколько дураков поверит, что это истинный Депардье?))

Ольга Дмитриева

Интересно, а сколько у нас лохов в самом деле? Ведь все поклонники творчества Депардье прекрасно знают, что русский язык он совсем не знает, не то, что писать - даже объясняться толком не может.

Ганна Нешатаева

Нехорошо прикрываться ником конкретного и живого человека, он вас ведь не уполномачивал выступать от его лица. Нехорошо, это перебор.

Алексей Иванов

Смотря, кто режессер!

Рита Торосян

Русские сериалы говно) никогда не снимайся в них)

Олеся Омельчук

Застрелись, гоблин)))))