Ка
Катюша

Творог с хлебом Едят ли люди творог с хлебом?

Александр

Еще как едят! Вкусно- черный хлеб и творожная паста с зеленью и чесноком

Кристина

Я видел людей, которые едят и макароны с хлебом.

Светлана Даниличева

Можно сделать из творога пасту-намазку на хлеб, смешав его с рубленой зеленью, чесноком, сметаной или йогуртом, приправить солью и молотым перцем. Это как вариант)))

Valera Storogenko

Да, о таком случае еще Карел Чапек писал, в своем произведении "Большая докторская сказка". Кстати, в Интернете выложена.

Александр Джамалов

Это ватрушки. Очень люблю. Очень вкусно.

Iroda

Люди все едят. И творог с хлебом и хлеб с макаронами.

Павел

ну ешь если тебе нравится.. . некоторые мясо не едят, сладкое.. . послушаешь их?

Юрчик Никитин

творог со сметаной с сахаром + с хлебом !

Максим С

Я ем. Очень люблю есть творог и запивать кофе.

Assyr

Русские, мне кажется, хлеб со всем, что можно едят и с макаронами и пельменями, а тем более уж творогом, почему бы не скушать :)) особенно как написано выше у Ленля Сашкова..

Ирина Теплова

Я ем творог с черным хлебом - вкусно

Александр Сёмин

Еще как едят. за ушами трещит!

Евгений

не знаю

Угурчиев Муслим

с чем хотят, с тем и едят - я ем с солью и запиваю сладким чаем