Олег Тарураев

Почему она ся так ведет

Нормально ли, что девушка просто требует, чтобы я что то для нее сделал. Говорит пока не сделаешь поступок для меня, не поверю в твои чувства, она просто хочет меня использовать или ее намерения чисты?

а если серьезно?

говорит, что от тебя я слышу только слова, а реальных поступков ноль

Катерина Натарова

зная девушек могу тебе сказать - да, ее намерения чисты. Так что покупай ей новую машину

Анна Исаева

И то, и другое. Просто они так себе представляют отношения. То есть использует, но уверена что от большой любви и чистого сердца. Случай тяжёлый, так как при попытке ей объяснить свою точку зрения внезапно выяснится что ты козёл и вообще её не любишь. В общем если не хочешь чтобы каждое твоё движение контролировалось, а приказы стали нормой - беги.

Максим С

Конечно хочет использовать. Что за глупые вопросы?