Ва
Вася

Какие развличения были у маленького принца на его планете?? ? очень срочно нужно подскажите пожалуйста

Александр П

Ладно бы про "Преступление да наказание" вопросец случился какой, роман-таки все ж объемистый.. . А тут - какой-то принц, да еще и маленький! Да там читать - 15 минут времени! Вы, школьники, такие ответы не приемлете, это мы понимаем, - но тут уж иного и не ожидайте.

Альберт

Закат солнца наблюдал в течении дня много-много раз. Просто переставлял стул подальше-и вот солнце снова уходит за горизонт-планетка-то крошечная) ) Прочитайте, эта книга-целый мир.