Ольга Федосеева

Очень нужна ваша помощь по мышке

Добрый день народ, помогите, есть таккая проблема, купил A4Tech Bloody Gun3 V8 и при попытке подключить её к компьютеру через переходник USB/PS/2 не желает определяться, что делать как и почему

Переходник рабочий

при покупке сказали что взаимодействует с переходником

другая мишь работает хорошо

Наталья Васильева

после подключения к /PS/2 нужно перезагрузиться

Шамка К

на другом компе попробуй

Андрей

открой подключение нового оборудования и настрой, если мыш комп не видит то меняй мыш по гарантии

Maksim Makarov

1). А Вы её при покупке проверяли? И так, и этак - и с переходником, и без. Она работала? Или это случай из серии "Покупаем Гелендваген не поднимая капота"?
2). Проверьте переходник и мышь на другом ПК.
3). Был у меня такой случай! Мышь тоже не работала. Объяснение простое: На разных версиях операционных систем, а на старых тем более, может не быть нужных драйверов для новых мышей, или для мышей определённых производителей!
4). Догружайте, обновляйте драйвера.