Лена Барышева

Как понять эту реакцию на алкоголь?

Раньше я два коктейля по 14 градусов выпивал за пол часа а сейчас за 50 минут, это значит что я ослаб? или это сигнал что лучше не пить?

Евгений Рубцов

Ты можешь натренировать себя пить 2 коктеля залпом, но это и будет значить, что ты ослаб. Сила нужна, чтобы не пить, а бухать может каждый дурак.

Пётр Коколо

В любом случае пить, это вредно, но в этой ситуации это может зависеть от того какое состояние твоего организма сейчас, не именно устойчивость к алкоголю, а в общем иммунитет а два по 14 градусов это не предел твоих возможностей)))