Вадим Сопин

Был ли у вас или вашегореебенка острый гастроэнтероколитт?

Как долго длилось заболевание? На какие сутки пришло облегчение? Ребенок 2,7 лет ничего не ест!

Евгений Дружинин

Был у моего сына, был у племянника. Симтомы купируются за несколько дней, далее по резульатам анализов. Посев делается 5 дней как мнимум

Сергей Блинов

нет людей, которые никогда не перенесли кишечную инфекцию. в зависимости от тяжести симптомы держатся 3-10 дней. причём от голода никто не умирает за такое время.