Ирина Бочарова

Можно ли на обычной газовой плите в металлической банке из под кофе расплавить свинец?

Дима Сашин

конечно можно. на костре всегда в консервной банке плавили.. может банки счас не те пошли..

Николай Жабко

Сначала распаяется банка, по швам.. . Потом. . Ну, увидите...

Lara Lara

Можно. Только банку берите жестяную, а не алюминиевую. Алюминиевая на газу может прогореть. В детстве так и плавили...

Лена

Запросто!

Axtam Yunusov

Из под консервов

Alexalex

можно!

Ан
Антон

в доме не желательно свинец ядовит

Данил

Так и плавили в консервных банках. Свинец конечно ядовит но думаю дома столько чтобы отравиться не наплавите, хотя кто знает сколько у вас там его. А вот если "решетки" от АКБ то плавкой на улице занимайтесь, они еще вреднее.