Станислав Барбашов

Рада хочет русских на Украине сделать негражданами, как в Прибалтике. Может не пущать хохлов в Россию работать??

русские пусть едут, их в хохляндии не так много, а гопники хай борются за вильну Украину от москалей)

Александр Кузнецов

закрыт границы-обрезать газопровод

Roman

А что же неграждане в Прибалтике не стоят в очереди на выезд в Россию?

Михаил Убирия

Окстись, какая рада?? ? Там, в раде все трясуцца за жизни! Ты-бы не согласился под дулами автоматов нести всякую бредятину, лишь-бы не убивали??

Игорь Окулов

Пиздо-болт

Виталий Казанков

Кончайте бендеровцев в России.

Ин
Индира

А как они там разберут, кто русский а кто нет. И почему только русских касается, а татары, евреи, и все остальные? Да и не умно это, 90 % объявят себя русскими, и снесут всю эту раду в момент.

Uktam Uktam

А если наполовину русский -наполовину украинец..) ) и таких большинство
а еще смешанные браки

Ев
Евгения

давно пора.

Любовь Витушкина

У всех "русских" в Украине - украинское гражданство уже есть. А разговаривать на "суржике" умеют все. Проблема с гражданством раздувается доморощенными политологами.

Светлана Цыпулева

Тогда юльку первую в неграждане записать...