Алексей Левин

зарплату сволочи задерживают на 2 месяца сижу на хлебе и воде что делать у вас было подобное??? (

Ар
Артём

Это Вы скажите спасибо сволочам-экстремистам. Теперь пол Украины без зарплаты и банки без денег.. .
Очень жаль. Сочувствую и переживаю за всех вас...

Денис Шапошников

Было, в 90-годы. Не умерли.

Роман Евменов

Да было, я в пятерочке продукты воровал, хорошо там камер нету.... а так то если посмотреть, то они не обеднеют, у них даже сразу специальная наценка на товар существует из за краж))

Уд
Удален

да любой гастарбайтер знает что это и как, когда кидают, когда куча детей на родине, даже в день з/п не шикуя.. . на чае и хлебе жить можно очень долго.. . поверьте

Ленара Неваленова

Поему сразу сволочи? Вы вон сидите и ждете чего-то. А они наверняка ищут где деньги взять. Если не найдут, то придется вам искать новую работу. Поэтому искать начать лучше заранее.

Иван Дяченко

было. меняй работу не жди. тут так и будут задерживать

Геннадий Томилин

Бывало и похуже! Поверь. Менять работу надо или импиратора на кол.

Юлиана Иванова

У меня не было. Было когда просто не заплатили. Правда, я только 2 недели отработала - фирма была липовая и они исчезли и все. Я думаю, менять тебе работу надо.

Светлана Ингула

трудовая инспекция

Вероника Размашкина

Было такое давно. С тех пор я сделала неприкосновенный запас денег на черный день. Год могу прожить без зарплаты.