Ксения Лукьянова

Как быть? если мой не пускает меня на танцы, говорит что на танцах парни, они будут зажимать меня, лапать он ПРОТИВ!!!

Танцы

Ок
Оксана

Либо идти вместе, либо смириться, ну, а лучше, найти другого парня.

Анна

Не идите на танцы...

Дашунька Свешникова

Идите вместе с ним.

Анна Аверина

Попробуй взять его с собой, он поймёт и всё

Сергей Тюленев

Ну раз сама хочешь значит пойдёшь и парень не удержит не сейчас так потом))))))

Екатерина Жуплева

разведись, иначе будет только ужас, ненавижу мужиков, поэтому не связываюсь с ними. в зубы дала бы им всем, они невменяемы

Де
Денис

терпи, потом узнаешь, что он сам на танцы ходит, и не с тобой

Злой Смайл

Ну я бы тоже ревновал