Юлия Зарицкая

Куда на первую работу? Фаст фуд или Евросеть? А то вариантов лучше найти не смог.

Хочу на время практики устроиться. Пересмотрев все вакансии и поняв, что ничего лучше найти не смогу (с образованием школьным, без опыта) .
Куда лучше? И можно ли с подобных работ уходить раньше времени? Просто у меня автошкола.

Вл
Владимир

Фаст фуд - хоть сытым будешь )))
Ну, и, действительно, мат. ответственности нет.

Татьяна Козлова

В Фаст фуд. Нет материальной ответственности. В Евросети мобилу с витрины унесут, ещё полгода выплачивать будешь....

Елена Бедарева

Продавец_консультант в магазин икеа. Там можно график подобрать

Вячеслав

И то, и то не фонтан, но лучше Евросеть.

Сергей Попов

На стройку иди, подсобником.. . Всю жизнь собираешься в лакеях, типа "чего изволите" проходить?