Иван Маркин

такой поступок совершила дочь. . что скажете? даже не знаю что делать..

Моей дочке 16 лет. Недавно прихожу домой, а на столе записка - папа, прости! Мне нужны были деньги, а с тобой мы тогда поругались, и я не могла у тебя их попросить. И я сама взяла из твоего кошелька 200 рублей. Вот возвращаю. - и деньги лежат.
С одной стороны это так подло лезть в чужой кошелек, но ведь она призналась.. .
Вот сижу думаю, ругать ее, читать ей очередные морали или не стоит?..

Наталья Рассказова

Просто скажи: надо было попросить, я бы отреагировал нормально, поругались или нет - это неважно.

Настюшка

Вы воспитали честную дочь. Я не шучу.. Подло читать чужое.., а здесь всё честно. Лучше было бы, если бы она начала занимать у всех подряд? Скажите, что в следующий раз не стесяняйся, а спроси..

Хакика Суриева

Ругать не нужно.
Просто, раз произошла такая ситуация, то лучше сейчас, так сказать - к слову, сказать дочери "Чтобы не случилось, независимо - в ссоре мы или нет - если нужна помощь - сразу обращайся! "

Юлия Тихонова

не ругайте, просто скажите, что она всегда может смело попросить. Пусть больше так не делает. Но молодец, что призналась.

За
Заноза

не нужно, она призналась .

Алёна Ручкина

стоит поговорить хотя, и реакция ребенка может быть в сто раз хуже чем вы ожидаете, с одной стороны так нельзя потому что в следующий раз это может быть и золото, а с другой стороны главное что взяла призналась и вернула, а на другой случай убирайте кошелек подальше

Alexandr Yakovlev

Поздяк! Вырастила "%?%№ ! Воспитывать раньше надо было.

Илья Рабенко

Нет, ругать не надо, в следующий раз просто не сознается. 200 рублей в 16 лет - маленькая сумма. Моей тоже 16, у неё всегда есть достаточно карманных денег и она действительно умеет ими распоряжаться, на всякую ерунду не тратит. Постарайтесь сделать так, чтобы ситуация не повторилась.

Ася Дмитроченко

Ругать - нет, а поговорить стоит .

Alexey К*******

Ругать не нужно. Вам нужно самому принять и объяснить дочери, что когда поругались это не значит не общаться и не понимать друг друга по другим вопросам и это не значит ссора навсегда!!!! А вообще то перестаньте с ней ругаться и возьмите на вооружение другое поведение - поведение переговоров и поиск компромиссов. Лучше говорить друг с другом внимательно выслушивать друг друга и научиться слышать боль, радость, отчаяние и другие чувства...

Михаил Мангибаев

зря она их тебе вернула, пиздюку такому. надо было весь кошелек у тебя очистить. 200 р. пожалел, жмот!

Улук Сыдыков

из за такой фигни 200 р ругать, просто сказать что в каких бы отношениях мы с тобой не были, лучше конечно стоит попросить ведь я тебе никогда не откажу

Андрей Щипилов

Не ругайте ни в коем случает. Она призналась и это очень важно. Если поругаете, то велика вероятность, что она в ответ просто "закроется" от Вас и вы отдалитесь друг от друга. Поэтому факт доверия тут важнее. Просто поговорите, и объясните, что даже когда вы в соре, Вы не перестаете ее любить.

Ирина Усольцева

похвалите, что призналась, но чтобы это не вошло в привычку объясните что так поступать не стоит иначе потеряет доверие и испортит отношения с вами.