Анастасия Шамрай

Хочу уйти от мужа потому, что у него нету времени на меня и детей. Всё свое время он уделяем тому что творится в Киеве.

Дмитрий Золтон Мастер (1098)
Вы спрашиваете кто он в Киеве? Да ни кто просто ему нравится наблюдать что там творится.

Aza Boss Ученик (217) Ну на семью не обращать внимание тоже не вариант... я думаю семья должна быть на первом плане, а уж потом всё остальное...

Елена Пушкина

Нет любви значит у тебя к нему, если из-за такого уйти собираешься.

Ан
Анаст

Хочешь - уйди.

Ал
Алексей

А он кто в Киеве?

Елена Бедарева

Увлекся, делай свои дела, расти детей... вернется чудо.

Дмитрий Федоров

Если спрашиваешь-значет еще сама не готова! Когда решишь -не будешь спрашивать! Так что не сходите девушка с ума, пересмотрите отношение и займитесь собой!

Максим Кирюшин

Разве это причина? Пусть смотрит, то, что ему нравится. Моему мужу нравится спорт. канал, а мне нет. У меня даже таких мыслей не возникало как у вас.

Евгения Новикова

А ты не следишь?

Галина Тихонова

Вы просто ищите повод уйти от него.

Света Осипова

Выкинь этот зомбоящик. Одень красивое сексуальное белье.... ну а дальше пусть делом займется.

Елена Тимошина

конфетно-букетное время закончилось теперь надо трудиться и сохранять семью. или мама не научила