НЕ
Наталья Елясова

хочу чтобы муж всё внимание уделял только мне и моим родителям. А он внимание тратит ещё и на маму свою. Я конечно ничего

не имею против, но я хочу чтобы он каждый год моих родителей отправял отдыхать, а не свою маму. Он конечно моим помогает, но не очень часто. Мама его замужем не за бедным мужчиной, нормально себя там чувствует. Мой муж может и не спонсировать её,она и без него разберётся. А вот моих родителей надо баловать. Почему он это не понимает? Вернее понимает, но с трудом

люди которые думают что я тролю и мой вопрос -шутка, не отвечайте ничего пожалуйста. Только конкретно и по существу

не отписывайтесь, мне интересо ваше мнение. Чепуху пишете

НЕ интересно

Анастасия Емельянова

вы счас толсто тролите?

Оксаночка Анпилогова

Потому что жена у него ебанутая.

Любовь Саверская

Своих родителей баловать должны вы, а не он.

Вася Яровый

Такую жену как ты- я бы уже давно поджопниками выгнал! Нудная ты.

Хакика Суриева

а я не понимаю Вас.

Рустам

господи решала по троллить так делай это хотя бы с умом

Анастасия

Это же ваш муж не наш, так и разберитесь с ним почему)

Роман Богдашкин

В какой попе бы вы сейчас были вместе со своими родителями, если бы не муж? Что прикалываетесь понятно))

Татьяна Бугай

Ты чего обалдела тебя должно волновать только твои отношения с мужем, родители, у них своя жизнь. Доиграешься с проблемами родителей он устанет и уйдёт

Nimphomanka.s S

твои родители.. с какой радости они ему нужны?

Са
Савченко

У мужа моей сестры мама - на первом месте уже более 20 лет. Он ей все проплачивает и значительно обеспечивает. Из-за этого в семье конфликты и разногласия, что сказывается на здоровье моей сестры.