Татьяна Лебедева

Как может ржавая вода повлиять на кожу 3-месячного малыша при ежедневном купании в отваре или экстракте череды?

Лариса Михейкина

а зачем купать малыша в ржавой воде? ? Хоть и с чередой.... не пойму.
Если нет в доме ЧИСТОЙ воды, то НЕОБХОДИМО покупать тогда для малыша водичку... 5 л-ровыми бутылями (она не дорогая, а если оптом брать - вообще копейки)...

Василий Будрик-Былинский

отстаиваете такую воду, сливайте осторожно. До месячного возраста лучше купать в кипяченой воде.

Сергей Боровик

Череда сушит кожу кстати. А на воду фильтр поставить одноступенчатый или двуступечатый.

Алексей Евтюхин

У моего от такой воды коньюктивит был

Айка Айкоша

Кто это в наше время насоветовал вам купать ребенка ежедневно?