Евгений Алёхин

Если я пожал сегодня лежа штангу 185кг 3 раза от груди это нормально считается?

Sergey

это считается, что ты балабол.... Ты хоть со стоек такой вес пробывал снять?

Эмилбек Осконбаев

Если ты весишь 70, то жим в 185 - это очень даже хорошо, ну а если весишь 190, то 185 очень мало. . ))

p.s мне кажется, судя по постановке вопроса, автор случайно единицу приписал ))

Dan1 Ar

если бы ты столько жал, то не задавал бы здесь тупых вопросов

Галеев Айдар

18,5 килограммов - не очень большой вес