Дмитрий Ч

Если я пожал седня лежа от груди штангу в фитнесс-зале 160кг 7 раз - это нормально считается или не очень???

Елизавета Фролова

Ахах, вообще чушь, Чубака 300кг 20 раз жмёт

Cветлана

При росте 181 см и весе 55 кг? Вопросы твои посмотрел.

Татьяна Сырцова

за.. бал ты со своими дебильными вопросами дрыщ

Адилет Султанов

Сойдет, но мой тебе совет бросай

Ан
Анастасия

Ты нечаянно лишний нолик приписал, а так да 16 кг на 7 раз "вери гуд"

Виктор Карена

Если не пиздишь, то норм.

Евгений

может ты не штангу, а руки пожал всем в зале? А потом болтал с ними, чтобы ничего не делать

Дм
Дмитрий

Это очень хорошо... .
Я только на раз мог но 170 и то только когда 150 на 6 раз делал... .
Правда тогда помоложе был 53 всего было... .
Сейчас на 58 году только 150 на раз... .
Так что держись за результат... .
Меня на 35 лет хватило... .
Первый раз выжал 150 в 1980 ...

Надежда Иксанова

Знаешь, как я понял, что ты пи.. дишь?
Чел, который дошел в жиме до 160 кг, сам знает нормально это или нет, и не спрашивает мнения встречных-поперечных.