Мебель Для Вас

Я пожал лежа от груди седня штангу 170кг 4 раза (5й помогли) - это нормальный результат считается?..

Елена

тебя обманули. там было 50 кг. не верь друзьям. они прикалываются.

Султан Каландаров

тот, кто на самом деле жмет 170 от груди не ищет похвалы - он и так знает, насколько это круто

Владимир Тарханов

смотря как жал. Если по правилам пауэрлифтинга, то очень хороший, если только не весишь под 200 кг

Ирина Корниенко

Здесь МСы по лифтингу не обитают, потому ты ...балобол, скажем так.

Дмитрий Чернов

Юмор в другой ветке

Иван

Смотря для чего, какие цели.