Dghnmjygkl

А если молодой мужичок в фитнесс-зале пожал штангу на скамейке лежа 170кг 6 раз это нормально считается?? ? понравился он

Юл
Юля

может он на анаболиках и у него не стоит уже от химии)

Ив
Иван

Это очень хорошая натренированность не менее, чем 10-месячная.
А вот гражданин "" F "" ------явно врёт в ответе и не представляет, что такое штанга 250 кГ ...
Надеюсь, что у Вашего мужичка конституция не астеника, как у Шварца ?

Антон

Интересно только, это свое умение в повседневной жизни он как использует?

Дм
Дмитрий

Нет, мне 21 и я жму 250кг 10 раз. Делай выводы.

Ан
Антон

170 кг? и откуда такие Рэмбо только берутся?

Ирина

нормально, но для чего? Вызвать восторг у окружающих-нормально, для суставов и С-СС-плохо.