Алена Зиброва

как определить свой размер штанов если на одежде не привычные L,M и т. д. а цифры .ношу 48-50

Вл
Владимир

джинсы на тебя где то 32

Жанна Водяницкая

Берёшься за концы штанин и разводишь руки в стороны, если не провисает и не натягивается, значит рост твой) . Линию пояса приложи к животу на уровне талии, если линии сгиба на середине боков, значит влезешь) . А так - только примерка! В последние годы беда с размерами.