Галина Спиридонова

Люди подскажите что делать ?

Вообщем такая ситуация я купил датчик Nike+iPod sensor в Высшей Лиге открыл коробку только дома оказалось что в коробке только 2 инструкции и все !!!Больше ничего нет !!!!никакого датчика !!!что делать если на чеке написано гарантия 60 дней и товар не подлежит возврату !!!как доказать что там не было никакого сенсора (датчика)????

Олег Тен

Сразу надо было проверять. Теперь никак не доказать. Но все же обратитесь в магазин - возможно в этой компании дружелюбная политика к покупателю.