Кристина Петросян

Люди подскажите что делать!!!

кошка не с чего вдруг начала сильно дрожать и долго по времени дома тепло не от холодна значит кошечке уже 8 лет. боюсь очень за нее что это может быть??

сейчас уснула вроде не так сильно дрожит

ветеренарная уже закрыта! она больше домашняя кошка ничем не прививали хотя надо было! а что это может быть??

к ветеринару не ходили закрыто уже всё!

Святуся Смирнова

Срочно везти к ветеринару, пока не потеряли животное! Прислушайтесь к моему мнению, позвоните в клинику, которая находится в вашем районе. Из-за вашей халатности кошка может погибнуть!

Ольга Панагуца

Кошка привитая у вас?? ? И чем привитая, вернее от чего.

Так вы напишите, привитая или нет?? ? Езжайте к врачу, если не хотите потерять любимое животное.

Надежда Соколова

Поищите здесь, возможно найдете ответ.
http://www.catgallery.ru/forums/index.php?

Анатолий Самойлов

померяйте температуру, а лучше сразу в клинику

Оксана Семенкова

Срочно к врачу!

А-
Алексей -4444444

А ветеринар что вам сказал на эти симптомы???? Всегда есть круглосуточные! Есть частные клиники даже в маленьких городах на пару сотен тысяч человек!!!! Было бы желание найти хотя бы номер ветеринарки!!! !

Хотя зачем айболит, кошки живучи и так пройдет все.... в интернете есть буквально все, сейчас вылечим по симптомам ))))поднесите кису к экрану, сейчас энергитически лечить станем))) )
Или фото выложите, по фото вылечим)) ) А еще умельцы советуют водкой поить питомцев, ибо помогает, как говорят....

Наталия Кадоркина

Если серьезно, то ничего, кроме того как обратиться поскорее к специалисту, вам посоветовать трудно. Причин может быть много - сердечно-сосудистые или почечные проблемы, может быть с пищеварением нелады или реакция на жару и т. д. Опять же, глистов давно гнали? К врачу, к врачу...