E Кайрбек

Бог бросил нас на произвол судьбе? Когда Адам согрешил съев яблоко.

Vasiya Kurganov

А кролики - это не только ценный мех ...

Никита Климов

Бог упредил непоправимое, чтобы Адам грешник не стал вечным грешником. Это было сделано в целях безопасности самого Адама. Жаль что атеисты тупы в этом, не могут до сих пор понять эту тонкую границу.

Па
Паша

адам пошел за евой. бог не кидал. сказал жить вам и ...живем

Алексей Богдюн

что ты за Адама переживаешь?

Михаил Московченко

Ну-у. . .тут . тут как бэ. . .бог то ты. . ))

Ты себя бросил? Ты всебя не веришь ? )....)

Ольга Яблокова

да, прикинь. за одно только яблоко в какой пиздорез нас кинул, а прикинь если ты арбуз спиздел

Стас Востриков

Если бы не Он, мы бы вообще спасения не имели! И откуда такое тупое убеждение что Адам ел яблоко, откуда все это взяли не могу понять, что за тупизм?

Ай
Айнура

и я его за это не виню

Ника Курганова

Я до сей пор этого не могу понять. Пусть каждый отвечает за свои грехи. Как то вообще не справедливо что все человечество должно отвечать за кого-то одного и тем более вечно. Не правильно как то написали.