Денис Евд

Что придумали религиозники что б нам всем лучше жилось? +++

все плоды цивилизации, медицина - это дело рук атеистов. Коперника сожгли
за то что он отрицал церковное трактование, что земля стоит на трех
китах. что изобрели церковники? от мира людей они закрыты за стенами монастырей. если
бы не атеисты где все мы были - в мракобесии средневековья.

Артур Нагай

Веруны - более точное слово, характеризующее мракобесие!
Но в идеологии мракобесов есть и положительная сторона - они дают утешение человеку, у которого слабые мозги. Благодаря попам, слабомозговые успокаиваются, получают надежду на загробный мир, т. к. в этом мире они, из-за слабости мозгов, ничего не могут ни понять, ни самое главное - не могут ничего изменить из-за недостатка знаний и образования

Ольга Самелюк

религия открывает тебе мир за пределами того, что ты видишь каждый день. . .если ты готов его принять - то тебе туда путь, если нет - то твой предел это бытовуха, инстинкты, развлечения и в конце концов смерть. Всё зависит от того, что ты выбираешь - ты сам себе устанавливаешь эти рамки.

Юдина Юлия

Просфору !

Сергей Донченко

Они придумали С++ для более совершенного программирования, а значит высоких возможностях ПО. А каперников всегда сжигают и не дают скачать, что хочется) Они да - шпарят во всю на всех платформах. Если бы не они - что бы мы вообще качали и во что играли? А от мира они всегда скрываются - не жить им иначе, где закон более жесткий)

Nadyusha Belaya

Очистительный огонь. Сейчас они делают себе очистительные клизмы

Александр Баженов

Надо спрашивать не их, а Христа, которого не познал мир:
1. РАЗУМ (УМ) - способность логически и ТВОРЧЕСКИ мыслить; в противоположность чувству (СЕРДЦУ и вере) . Гл. заповедь (Матф. 22,37) ТРЕБУЕТ возлюбить Бога не только всем СЕРДЦЕМ твоим, но и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (путь ПОЗНАНИЯ!!!) ; где УМ и СЕРДЦЕ - два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !

2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)