Дмитртй Иванов

Можно ли шуметь после семи?

знаю, что нельзя после 11, а после 7? Просто учитель по обществу что то говорил, но я не слушал, а соседи до*бали уже

Людмила Сидорова

Шуметь нельзя ни в какое время суток. . Это называется - "систематическое нарушение прав и законных интересов соседей".. Хочешь по статье 83 ЖК РФ и ст. 293 ГК РФ вылететь из своего жилья??

Наталья Соколова

Можно, но только в бункере.

Кирилл Данилов

7 утра. или вечера? в обшем шуметь только в исключительной ситуации

Яна Ермолович

1 января 2014 г вышел закон о тишине. . теперь мерилом шума считаются не децибелы, а мешает ли шум соседям