Катерина Болотокова

у меня шесть детей Соседка по квартире написала заявление что ей мешает шум с моей квартире а имено что дети разговарива

дети прыгают гуляют смеются розгаваривают

Марина Бакулина

Наверно соседка пустоцвет.. .
Ничего Вам не будет.

Сергей Абреев

Возможно она права. Детей нужно не только рожать, но и воспитывать

Иван

А может стоит иногда объяснять детям, что и другие люди имеют определенные права-на отдых, на тишину, на уважение к себе?

Ильнара Насырова

Ключевая фраза "дети прыгают". Попросите детей попрыгать полчаса, а сами проведите эти полчаса в квартире соседки. Вам многое станет ясно.
искренне уважаю многодетные семьи, но любовь к детям не отменяет дисциплину и подобающее воспитание.

Юлия Гененрайх

уважайте ее право на спокойную жизнь. И все будет нормально)

Антон Сокол

Заявление куда?

Для того что бы доказать превышение уровня шума надо много каких движений совершить...

Юльчик

Она от зависти лопается! Ничего она не добьется! Игнорируйте !

Андрей Мартынюк

Знаете стены в наших квартирах оставляют желать лучшего и по этому надо вести себя разумно и другим не мешать. то, что у Вас шесть детей это хорошо. Но надо все же детям объяснять, что в квартире надо вести себя так, чтобы соседям не мешать. Вы же не в частном доме живете. Пусть дети бесятся на улице, а дома все же должны тихо вести себя. МНЕ ТАКИЕ СОСЕДИ ТОЧНО НАДОЕЛИ БЫ.... ЛИЧНО Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ШУМ ОТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ДЕТЕЙ. НИЧЕГО ХОРОШЕГО.... ИДИТЕ НА МИРОВУЮ И ЗАСТАВЛЯЙТЕ вАШИХ ДЕТЕЙ ВЕСТИ СЕБЯ ТИХО.... И УВАЖАТЬ ПРАВО НА ТИШИНУ....