Igor Igorov

Батарейка + блок питания

Купил машинку на радио управления (BMW m3 coupe 1:14) кто знает где можно купить батарейку от 3000+ (ампер) +блок питания на него ( в комплекте отсутствовал ) если можно ссылку на магазин. Разъем на фото.

Инга Сабурова

в магазине радиоуправляемых моделей.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

В любом магазине радиоуправляемых моделей.

Евгений Грачев

Согласен с Алексеем Удовенко

Анна Малышева

там же где и машинку.... (читать надо было на сайте у китайцев, что акб в комплект не входят... )

я бы чтонить придумалбы из промышленных банок у нас продают разные на рынке.... для ремонта акб шуруповертов и тп

И*
Иван ****

там же, где и машинку купил

Олег Тутаров

В детских игрушечных магазинах у меня тоже была .

Dashdizzles

Сходил в
армию, отдал долг родине, и решил больше в такие долги не

влезать.. .

Смирнова Вероника

В спецмагазине электротехники.

As
Astralbody

Поиск MAIL.RU, YANDEX.RU - и удача вам в помощь!

Дмитрий Ласс

Там где машину купили, в том магазине спросите, скорее всего там у них это есть по крайне мере должно быть . Или как предложил Алексей Удовленко ( в магазине радиоуправляемых моделей) (--- поищите в интернете .

Анна

На фото ничего не понятно. Следуй советам которые были выше, либо если всё таки твоя машинка с батарейкой то я бы посоветовал купить з/у "лягушка" в евросети либо связном или другом магазине где есть оргтехника. Это зарядное устройство зарядит многие батарейки )))