Юля Завьялова

Чтобы Вы "заказали" у Золотой рыбки?

Альфия

Бессмертие, иммунитет к болезням и вечную молодость.

Светлана Белозёрова

счастливой и взаимной любви и крепкого здоровья

Юрий Бухонин

все бы заказала

Андрей Холодов

ума по больше, крепкого здоровья, кавказкого долголетия, ну и удачу)

Дмитрий Головкин

Что бы Россия избавилась от третей беды. Это когда первая пытается исправить вторую.

Гуля Шаумурунова

Чтоб писюн стоял, и деньги были.

Елена Конова

Увы! Время вспять не повернуть !!!Как там в песне
" ...а я хочу опять по крышам бегать голубей гонять
Дразить Наташку, дергать за косу, на самокате мчаться по двору ..."

Оленька Москва

Вечной жизни и счастья моей маме♥

Татьяна Логашова

Волшебную палочку)))))

Александр Карлов

для себя лично, не надо, а так, в общем, хоть это и смешно, но главное что бы был мир, и в душе, и во всём мире

Ри
Ритуська

Полный аквариум золотых рыбок.

Марина

ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО...

Александр

Здоровья всем людям, чтобы не было войн на Земле, и чтобы люди ко всем хорошо относились.