Алексей Баканов

Что можно приготовить в 11 лет девочке

Ксюшка Лукичева

Потри на терке колбасу. (трется отлично) береги пальцы. см 3 .в миску. туда 1яйцо .ложку майонеза. потри туда зубчик 1 чеснока. Посыпь перцем. посоли. перемешай. на ломтики белой булки. (лучше в нарезке) положи кучку (с твою ладошку) этой смеси. разровняй. Разогрей сковородку. туда растительного масла 3 столвые ложки. И жарь эти бутерброды на среднем огне с обеих сторон до золотистой корочки.!!! Внимание. класть сначала массой вниз. а потом уже бутик перевернуть на другую сторону.

Viktor Lebedev.

много чего! вооружись книгой рецептов, первый раз будет как то не уверенно готовиться, а со второго- как по маслу!
Если уж не знаешь что, то блинчики приготовь, гренки, оладушки, супчик свари.

Наталия Румянцева

Картошку запеки, салатик какой-нибудь, пирог можно испечь простой. Посмотри рецепты на сайте Кухиница.

Александр Аксёнов

Я в таком возрасте лазанью приготовила, очень вкусно получилось, мама в шоке ходила) Начинай с омлетов, блинов.

Юр
Юра

То же, что и в 10

Рустам Качинкин

Что угодно) я например в этом возрасте могу многое приготовить. Возьми книгу рецептов и дерзай! Потом сможешь сама рецепты придумывать, вкусно получаться будет!