Алексей Кононов

Вот мне 8 лет когда я знакомлюсь с девочками говорю что мне 8 лет а они говорят что мне как-будто 11.Хочу похудеть. Как?

Как мне похудеть помогите пожалуйста!!!

Aleksey Uljnkin

Спортом займись бегай в футбол играй а лучше качайся и поменьше кушай я вот на 7 кило похудел хотя не хотел этого просто много бегал мне 12 лет

Жанна Водяницкая

ой.. . мне бы твои проблемы: -) решение очень простое, ещь немного 1-2 раза в день, и побегай

Петр Никулин

Встречаются такие милые обаятельные, общительные добрые упитанные люди, а может встретиться стройный злой и подлый человек. Так что суть не в комплекции а в качестве человека.
Ну похудеете Вы встанете перед девочками с пустой головой, и они даже не заметят что Вы стройный, а скажут какой глупый молодой человек.
А если Вы будете любезны и обходительны, и искренне прявите интерес к людям, они ответят Вам взаимностью.

Сергей Ухин

а я в твоем возрасте хотел выглядеть наоборот старше

Юлия

в таком возрасте лучше не похудением заниматься, а спортом, потому что если будешь худеть сейчас, то есть риск повредить обмену веществ и заработать пищевое расстройство

Альбина Айсина

Глупенький! ! Ты же еще растешь! А 8 лет это еще не возраст, чтобы искать девушку.
Если уж очень хочешь похудеть, то займись спортом!

Мария Таранова

Есть меньше, спортом заниматься.
Я сама в младших классах толстая была, а начала ходить на волейбол.
Через полтора года, когда я пошла в старшие классы, меня уже было не узнать. Похудела. В 4-ом классе весила 55-56 кг, в середине 5 класса 48 кг.
С возрастом у тебя должно это пройти, а если хочешь похудеть, то просто поменьше кушай и занимайся спортом;)

Иришка Войнова

Господи! Куда мир катится!! ! В прошлом ответе говорила, что в 14 еще в машинки играют.. . Ан нет.. . Все еще хуже.. .

В твоем возрасте опасно худеть. У тебя идет перестройка организма, если будет не хватать организму чего-то (а диета подразумевает в себе ограничение того или иного вещества ), может произойти сбой.
Лучше ешь меньше сладкого и мучного.

Администратор *

Запишись в спортивную секцию, любую, ну пожалуй, кроме Сумо (в этом виде спорта вес как раз увеличивают) . и все будет нормально. Девочки спортсменов уважают.
Можно еще поменьше сладкого кушать и побольше овощей и зелени, и обязательно есть 4-5 раз в день, но небольшими порциями.

Алёна Александровна

А что родителям все равно,, Двигайся.. Меню подбери овощи фрукты мясо отварное забудь майонез сосиски колбасу.. Сделай 2 ждня разгрузочными среда и пятница это божественные дни,, Мясо курица отварное Жареное острое соленое ЗАБУДЬ и ВСЕ ОК