Олеся Чунихина

что можно сделать из обычного сливочного мороженого???

нигде нету, а охото сделать что нить из морож в домашних условиях

Какой торт. Рецерт пожалуйста

Юлия Тимофеева

мороженое с фруктами если добавите туда их или с орешками а можно шоколадом полить!!!

yu
yuliyafedoseenko

koteil: morojennoe vzbit v blendere s bananom, vkusnotishe...

Семен Бычков

А не лучше ли его просто съесть? Можно сварить кофе и с ним съесть это мороженое.

Ольга Голицына

Молочный коктейль))

Галина Кишанина

Смузи сделайте
Нарежьте любые фрукты кусочками, разбейте блендером до однородной массы, добавьте мороженое и еще раз смешайте и наслаждайтесь.

Владимир Панков

любой торт или кекс, где в составе есть молоко или сливки. Мороженое - это просто замороженные сливки ( ну, может с капелькой яиц) . Выбирайте на вкус что и как.
Например вот этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юр
Юрий

Полить вареньем и съесть с удовольствием.