Галина Смирнова

У кошки очень сильный насморк и затягивает глаз

У кошки очень сильный насморк, очень "сопит" носом и тяжело дышит, и затягивает глаз, и в глазах по немногу видно гной.
Пробуем глаз вытирать ваткой предварительно макнув в очень сильно запаренный чай. А в нос капаем по капле в ноздрю нафтизина.

Но вроде бы после нафтизина у неё появилась сегодня 1 раз рвота, и после приема капель в нос, она начинает выделять много слюны из рота.

Поехать к ветеринару раньше понедельника не получится, так как ближайший ветеринар за 200км, и работать будет только в понедельник

Кто что может посоветовать, как можно вылечить народными методами или чем то другим ?

Кошечке меньше года

Константин Бурлаков

Пока можете промывать глаза ромашкой или календулой, нос физраствором.
Для иммунитета колите Ронколейкин.

В понедельник к ветеринару, нужно комплексное лечение.

Gagik Torosyan

К ветеренару срочно! Никакие народные методы не помогут, к сожалению! Чтобы облегчить хоть немного страдания кошке, протирайте глаза, а капли лучше не капать, либо разбавлять их водой, т. к. можете только усугубить ситуацию.