Екатерина Конорева

У кошки постоянно насморк

Остаются вот такие следы -что делать? как лечить?

На
Наталья

Выкидывать животное - последнее дело, а показать врачу не мешает. Это действительно может быть инфекция.

Александр Детков

Инфекция у котенка, если не аллергия, что вряд ли. Лечить надо. У доктора.

Vera Gulyaeva

Интересно - а почему до сих пор к ветеринару не обратились, раз болеет кошка?

Ксения Фёдорова

Инфекция это, ринотрахеит скорее. Адекватные хозяева при таком симптоме по инету не спрашивают, а сразу же бегут в ветклинику. Где назначают грамотное комплексное лечение. Ну а вы с таким подходом. . Что ж, продолжайте сидеть и ждать, когда вирус исчезнет САМ, каким-нибудь волшебным образом..

Юл
Юлия

печально

Наталья Рассказова

Инфекция заразно выкинуть кошку надо быстрей и всю квартиру хлоркой.