Светлана Петренко

как отучить шарпея кусаться? у меня есть шарпей ему шетыре месяца))) он кусается мы не знаем как его отучить??

Кс
Ксения

газетой, сложенной в трубочку по морде, не слушается-сильнее, строгим голосом внушать что НЕЛЬЗЯ. не помогает-встряхнуть за загривок, или прижать к земле.

Андрей Андрей

не бейте щенка, зубки сменит, кусать перестанет, а пока просто прячте руки))