Ирина Алексеева

йорк 2 месяца постоянно кусается ка отучить?

Самойлова Светлана

Легонько по носу газеткой и строго "НЕЛЬЗЯ" говорите.
А по поводу того, что не надо наказывать-привыкнет, сменятся зубы и тогда ого-го как ощутимо будет, это хоть и маленькая собачка, а клыки острые.

Ан
Аня

строгое "ФУ"

Алексей Кутьев

мой чихуахуа тоже кусается не знаю как отучить ((

Алексей Попов

когда он будет кусаться покожите палец и скажите ню-ню-ню или стукнуть слабо по морде

Аня

у нас такса 2 месяца постоянно кусается.. . я так полагаю, что пока зубы не поменяются.. . ну и воспитывать надо

Дмитрий Губанов

Зубки режутся, купите специальную косточку в зоомагазине и будет её грызть... или резиновую игрушку... Наказывать не надо - дитё ещё...

Екатерина

как только начинает кусаться прекращать всякие игры

Ольга

я своей говорю "нельзя",и пальцем по шее, не больно, но ощутимо. так делает мама щенков, когда те ее кусают например, толкает мордой в шею.