Егор Коваль

Ноутбук с Windos 8 не видит подключенный принтер Samsung SCX-4200.Мастер установки драйвера тоже не обнаруживает его.

Дмитрий Грязнов

Принтер довольно старый, драйверов на Windows 8 можете не найти. Попробуйте на сайте самсунга универсальный драйвер скачать, может пойдет

Да
Дарья

Ну если этот принт старый, то попробуй в учётных записях отключить UAC контроль, далее выбрать перед установкой В РЕЖИМЕ СОВМЕСТИМОСТИ с хрюшей SP3 или с Вистой и от имени АДМИНА и ставь. Если и так не установится, то ищи на форумах этого принтера решение проблемы...