Салават Буляков

когда у вас произошло горе или накрыли с головой проблемы-ваше ближайшее окружение от вас отвернулось,

а когда ситуация выровнялась, ваша жизнь налажена: деньги, должность-ЭТИ ЖЕ люди, которые недавно попятились как можно дальше, сразу же возвращаются-напоминают о том, что когда-то дружили, звонят, пишут, ищут встречи с вами. Вы таких людей простите и снова приблизите к себе или выбросите из своей жизни навсегда..??

Александр

Они в прошлом навсегда. Но всё индивидуально

Санек Соколов

Все будет зависить от того, что мне выгодно. Но относиться всерьез, конечно, не буду

Александр Соколов

перестроить можно рожу, но а душу -- НИКОГДА.

Михаил Мангибаев

истину глаголишь

Станислав

....да,.. но я уже другая...

Екатерина Мирошниченко

ГОРЕ НЕ ЗАЛЬЕШЬ"ДРУЗЕЙ" НЕ ВЕРНЕШЬ. ОТПУСТИ СИТУАЦИЮ. ПОМОГАЮТ ЧАЩЕ ЧУЖИЕ., ВОТ УВИДИШЬ ВСЕ БУДЕТ ОКЕЙ,, И ТЫ БУДЕШЬ УЛЫБАТСЯ.

Айдар

оставил бы попользоваться